Величайшие матчи в футболе 2019 которые мы запомним навсегда

21.05.20207105.0

В 2019 году было очень много как и интересных матчей так и множество трансферов. Мы составили топ-10 лучших матчей 2019 года.

10 место

Матч "Реал" - "Аякс" с итоговым результатом 1:4 в пользу голландской команды, несмотря на то что в начале турнира их считали аутсайдерами, но несмотря на это, после этой встречи, фанатов их команды — стало намного больше.

9 место

Матч "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн" в, котором была напряжённая борьба в плоть до последней минуты, что было очень непредсказуемо. "Падерборн" команда, которая перешла в бундеслигу недавно, но счёт 3:3. Несмотря на то, что они слабая команда германской лиги, тем более, чтобы конкурировать с командой которая постоянно находится в тройке лучших команд чемпионата.

8 место

Матч "Ливерпуль" - ПСЖ в котором уже к 36 минуте красные дьяволы уже забили 2 гола, но французы не сдались и сделали комбек тем самым одержали победу, счёт 3:2.

7 место - занимает встреча "Ювентус" - "Атлетико" Мадрид, в 1/8 финала Лиги чемпионов, в первом матче испанцы выиграли 2:0, и все уже похоронили шансы на победу "Ювентуса", но в ответном матче звезда, новый взрывной трансфер лета 2019 экс-игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду(Cristiano dus santos aveiro) сделал хет-трик, тем самым вывил "Ювентус" дальше.

6 место занимает матч Аякс :Тотенхем(и как вы заметили снова Аякс, все потому что голландская команда в 2019 году стала играть как во времена Йохана Кройфа. Многие думали, что данная команда прервёт серию побед Реала в лиге Чемпионов (которая всё-таки была прервана, но уже другим клубом, но об этом чуть позже). Вернёмся к матчу на стадионе Тотенхема, в котором англичане выиграли со счётом 3:2. Лично от себя скажу что 2 полуфинала лиги Чемпионов 2019 били намного интереснее чем финал, Лукас Моура стал героем матча забив последний победный гол в ворота Аякса на последней минуте (многим было жаль голландцев, мол "они з делали невозможное, прошли такой путь ") но на то это и есть Лига Чемпионов-туронир где побеждает сильнейший.

5 место

Матч был очень многообещающим и забивным, на 11 минуте счёт был 2:2 между двумя английскими командами "Манчестер Сити" - "Тотенхэм", но "горожане" одержали победу, хоть и с минимальным отрывом. Счёт 4:3.

4 место

Фееричная победа Украины над португальцами, украинцы забили первыми. Вторую половину матча команды начали с результатом 1:0 в пользу Украины, далее сине-желтые забили ещё один мяч в сетку португальцев, ну а затем Степаненко получил красную карточку и в ворота Украины назначили пенальти, которое Роналду успешно Реализовал. Итог счёт 2:1.

Тройку лучших матчей открывает битва МЮ и ПСЖ которые сыграли в заслуженную ничью 3:3 и именно данный счёт может охарактеризовать этот матч. В котором было все - и пенальти и перекладины.

Серебро забирает матч "Боруссия" Дортмунд - "Интер", в котором был сумасшедший накал статей с итоговой победой "Боруссии".

Золото занимает матч "Тоттенхем" - "Ливерпуль", который закончился в пользу "Ливерпуля" со счётом два — ноль, но "Тоттенхэм" очень достойно боролся.